
Сушилка для фруктов и овощей Profit M 20 литров
3 840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Электрическая сушилка металлическая для фруктов и овощей Profit M ( Профит М ) ЕСП - 2 820 Вт, объём 20 литров.
Электрическая сушилка Profit M ЕСП - 2 пользуется огромным спросом у населения и имеет только положительные отзывы. Производитель очень точно совместил основные требования цена - качество и в результате мы с Вами получаем отличную помощницу для обычно изнурительного процесса заготовки продуктов к зиме.
Электрическая сушилка Profit M ЕСП - 2 легко справится с задачей заготовить сухофрукты для вкуснейших, полезных компотов, высушить зелень или пряности для последующего добавления их в различные блюда, поможет заготовить сухие овощи и грибы для Ваших первых или вторых блюд. Так же легко справится с мясом или рыбой, не говоря уже о лечебных травах или наборов для чая.
Преимущества электросушилки Profit M ЕСП - 2 :
Электросушилка для фруктов и овощей проста и удобна в использовании.
Оснащена термостатом, который позволяет легко регулировать температуру сушки.

Встроенный вентилятор помогает добиться равномерного обдува продуктов, что сокращает время необходимое на сушку.

Термовыключатель автоматически отключает аппарат, когда температура достигает заданного значения, что защитит аппарат от перегрева.
Обладает хорошей вместительностью, так как имеет семь поддонов.

Выполнена из высококачественного металла.
Материалы, контактирующие с пищей, отвечают всем требования и стандартам качества.

Сушеные продукты лучше сохраняются витамины и микроэлементы, поэтому они очень полезны для здоровья.
При сушке вкус и аромат продуктов становится ярче и насыщенней.
Срок хранения продуктов приготовленных в сушилке почти не ограничен.
По сравнению с консервированными овощами и фруктами, сушеные занимаю намного меньше места, экономя полезное пространство вашего жилья.
Стильный дизайн позволит легко вписаться в интерьер любого помещения.
Аппарат станет прекрасным подарком всем, кто заботится о своем здоровье.
Так как наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" работает напрямую с производителем, вы можете оформить заказ по выгодной цене.
Комплект поставки :
Сушилка электрическая с вентилятором.
Семь поддонов.
Верхняя крышка.
Инструкция к эксплуатации.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 840 ₴




