Умывальник дачный "Мойдодыр" незаменим для усадьбы, дачи, гаража, мастерской и других мест, где нет центрального водопровода и канализации. Современный вид и современный дизайн позволит умывальнику прекрасно вписаться в любой интерьер.
Одной из составляющей умывальника является бачок для воды. Он выполнен из технической нержавеющей стали толщиной 0.4 мм, швы промазаны качественным сантехническим силиконом, объем бачка 12 литров. Бачок удобен своей формой, что придает удобство при заливе воды. Вставка универсальная, можно использовать как навесной рукомойник. Высота от отверстия где крепиться краник до верха составляет 370 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


