От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования кормоизмельчителя могут возникать различные проблемы.
Оригинальный диск-терка для ручной корморезки производства Полтава. Применяется при натирании грубых кормов.
Режущий диск представляет собой обыкновенную терку, выполненную из анодированного металла. Диск легко меняется путем откручивания болта вала, а основание и терка соединены шестью болтами между собой. В случае если затупится режущая кромка диска, ее можно заточить надфилем.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 12 мм |
- Цена: 450 ₴






