В саду и на огороде очень много работы, но самая изнурительная — перекопка земли, ее культивация и удаление сорняков. Копать начинают загодя, небольшими участками, так как нагрузка слишком большая. В разы снизить сложность и при этом ускорить процесс минимум в два раза поможет чудо лопата. Это относительно недорогое и несложное приспособление действительно работает, причем даже на сложных почвах.
Достоинства чудо-лопаты:
Облегчает копку земли, причем основная нагрузка приходится не на спину, а на ноги.
Рыхлит землю и почва обогащается кислородом.
Разбивает комья.
Выкапывает корни сорняков, не разрывая и не разрезая их.
Легко копает корнеплоды — можно копать морковь, картофель и т.п.
Данный инструмент существенно увеличит производительность труда.
В производстве используется сталь марки 65Г и окрашена порошковой краской, что существенно продлевает сроки эксплуатации чудо-лопаты.
Товар готов к эксплуатации и не требует от Вас глубоких знаний или специальной подготовки.
Разберется любой: и новичок, и любитель, и профессионал.
Будет отличным подарком для любого садовода или дачника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 1250 |
| Ширина | 450 |
| Длина зубьев | 250 мм |
| Диаметр зуба | 12 мм |
- Цена: 1 010 ₴









