
Инфракрасные обогреватели Delfa HI 2225 используются для зонального и общего обогрева помещений всех типов и площадей. Практически моментальная теплоотдача обеспечивает ее большую эффективность по сравнению с обычными системами обогрева.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИК ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ.
Зональный обогрев помещений различного вида;
ИК обогрев зон с большими потерями тепла;
ИК обогрев ангарных помещений;
ИК обогрев помещений, в течение определенного времени;
ИК обогрев вентилируемых помещений;
ИК обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
ИК обогрев частично или полностью открытых площадей;
Имея ступенчатую регулировку, прибор может использоваться в закрытых и открытых помещениях разного объема и площади.
Преимущество обогревателя.
1. Начинает согревать уже через 30 секунд после включения. Ведь он греет Вас, а не воздух.
2. Максимально преобразует поглощенную энергию в тепло.
3. В отличие от классических обогревателей не пересушивает воздух и не сжигает кислород, таким образом, не ухудшает Ваше самочувствие.
4. Изделие можно применять на улице и сквозняках - ведь оно греет то, на что оно направлено.
5. Предусмотренный термостат позволит с легкостью регулировать мощность обогрева.
6. Бесшумная работа обогревателя.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.03 кг |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 829 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delfa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 600 ₴




