Предлагаем вашему вниманию пусковую кнопку (ПНВС), которая предназначена для запуска электрического двигателя в доильной установке.
Пускатель состоит из двух кнопок "Пуск" и "Стоп". При нажатии кнопки "Пуск" замыкается все три пары контактов. Две пары подают питание на электрический двигатель, а одна на пусковой конденсатор. При нажатии кнопки "Стоп" все три группы контактов возвращаются в разомкнутое положение.
Данная модель установлена на двигателях доильных установок "АИД-1", "АИД-2", "УИД-10" и т.д. и умещается в специально отведённое для него место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6.3 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УПО «Луч» |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


