От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования зернодробилки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
По этому, если молотки дробилки подверглись механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена молотков решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Оригинальные волнообразные молотки (бичи) применяются на зернодробилке "Газда М-71" производства города Ужгорода. Материал молотка высокопрочная сталь СТ 45, толщиной 3 мм. В комплект входит 20 молоточка. Могут переставляться в разные положения. Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Зерно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
- Цена: 40 ₴





