От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования зернодробилки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
По этому, если молотки дробилки подверглись механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена молотков решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Молотки (бичи) применяются на зернодробилках производства Китай. Материал молотка высокопрочная сталь, обратите внимание толщиной 2 мм. В комплект входит 20 молоточка. Могут переставляться в разные положения. Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
Подходят на разные зернодробилки производства Китай. Размеры молоточков представлены внизу описания.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Зерно |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 180 ₴/комплект





