От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы.
По этому, если электрический двигатель дробилки вышел из строя, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена мотора решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Оригинальные асинхронные однофазные электродвигатели предназначены для комплектации на зернодробилки "Урожай-М", "Vegis". Работают от однофазной сети напряжения 220 В, частотой 50 Гц. Мощность данного электродвигателя 2,2 кВт., количество оборотов 2830. Диаметр вала 24 мм.
Особенности электрического двигателя:
Не комплектуется встроенным электрическим шнуром.
Медная обмотка электродвигателя.
Защита от перегрева.
Вентилятор, который отлично отводит тепло от двигателя.
Купить данную продукцию Вы можете на сайте "hozyayushka.com.ua".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 000 ₴







