От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
Шибер для кормоизмельчителя ИКОР-01 –это металлическая пластина с одной из сторон закруглена. Служит для подачи зерна из бункера в рабочую часть измельчителя.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




