В саду и на огороде много работы, но самая изнурительная — перекопка земли, ее культивация и удаление сорняков. Копать начинают загодя, небольшими участками, так как нагрузка слишком большая. В разы снизить сложность и при этом ускорить процесс минимум в два раза поможет чудо лопата. Это несложное приспособление действительно работает, причем даже на сложных почвах.
Достоинства чудо-лопаты:
Облегчает копку земли, причем основная нагрузка приходится не на спину, а на ноги.
Рыхлит землю и почва обогащается кислородом.
Разбивает комья.
Выкапывает корни сорняков, не разрывая и не разрезая их.
Легко копает корнеплоды — можно копать морковь, картофель и т.п.
Данный инструмент существенно увеличит производительность труда.
В производстве используется сталь марки 65Г и окрашена порошковой краской, что
существенно продлевает сроки эксплуатации чудо-лопаты.
Устройство имеет резиновые ручки для более комфортного контакта с рукой.
Ширина захвата достигает 600 мм.
Товар готов к эксплуатации и не требует от Вас глубоких знаний или специальной
подготовки.
Разберется любой: и новичок, и любитель, и профессионал.
Будет отличным подарком для любого садовода или дачника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 9 |
| Длина инструмента | 1150 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | чудо-лопата |
| Ширина обработки | 600 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Дополнительные характеристики | |
| высота зуба | 300 мм |
| Расстояние между зубьями | 70 мм |
- Цена: 1 215 ₴


