Газовая одноконфорочная плитка.
Настольная плитка Gefest ПГТ-1 используется для приготовления пищи в домашних условиях и как удобное оборудование на даче или на природе.
Достоинства газовой плитки:
- Плитка стабильно поддерживает заданную температуру. Имеет плавную регулировку мощности конфорки.
- Экономно расходует сжиженный газ, поэтому вы сможете пользоваться ей долгое время без ущерба семейному бюджету.
- Корпус плитки выполнен из высококачественного металла и покрыт эмалью. Это гарантирует надежность и долговечность товара.
- Имеет небольшой вес и компактный размер, поэтому удобна при транспортировке и хранении. Вы всегда найдете место для ее установки даже в самом маленьком помещении.
- Изготовлена в заводских условиях на профессиональном оборудовании. Соответствует стандартам качества.
- Интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" работает напрямую с производителем, поэтому цена на наш товар всегда доступная и выгодная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Общее количество комфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




