Точильный станок СССР.
Данную продукцию уже не выпускают. Очень качественная и надежная вещь, сделанная по всем ГОСТам в 1994 году на Ужгородском заводе электрических двигателей. Точильный станок является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических инструментов. Очень часто от качества заточки инструмента зависит результат и скорость выполняемых работ. Это комбинированное устройство поможет произвести глубокую окончательную зачистку или грубую первоначальную подготовку любой детали, заточку ножей или садовых инструментов, шлифовку и зачистку различных материалов, подогнать деталь под нужный размер и так далее. Спектр производимых работ с помощью электрического станка очень широк, так как в комплект поставки входит два круга диаметром 150 мм крупной и мелкой зернистости. Но их легко заменить любым другим, если того требует выполняемая работа, так как данная модель совместима со всеми видами точильных кругов. Надёжный двигатель электрического заточного станка обладает отличным запасом мощности в 370 Вт. и обеспечивает стабильную скорость вращения заточного круга в 2800 об/мин. Такие показатели обеспечивают высокое качество обработки за минимальный промежуток времени. Металлический корпус изготовлен из высококачественной стали и отличается высокой прочностью. Так же данная модель приспособлена к установке для использования в стационарном режиме, в корпусе которой есть специальные отверстия для болтов или других закрепительных принадлежностей. Широкие экраны с возможностью регулировки надёжно защитят лицо и глаза рабочего, а металлические кожухи полностью покрывают абразивные круги.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Мощность: 370 Вт.
Число оборотов: 2800 об/мин.
Класс защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УЗЭД |
- Цена: 1 200 ₴






