Поддон для воды в инкубаторы "Квочка".
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования инкубатора могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки инкубатора является повреждение гигиенического поддона.
Инкубаторы "Квочка" комплектуются пластиковыми прозрачными поддонами с канавками. Применение поддона для воды говорит сама за себя, Вы наливаете воду в канавки для повышения влажности в инкубаторе. Также поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется, что значительно снижает вероятность заражения птенцов птицы различными заболеваниями.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 200 ₴



