Шнековый ямобур с тремя насадками.
Ямобур — это механизм, предназначенный для рытья в земле неглубоких ям, скважин, отверстий и лунок цилиндрической формы. Ямобуры существенно облегчают и ускоряют работы, замещая физически сильных людей, в связи, с чем активно используются во многих сферах хозяйственной деятельности — для рытья ям, под посадку саженцев, установку столбов, опор мостов и прочих устанавливаемых и крепящихся в земле преимущественно вертикальных конструкций.
Конструкция бурильной части исполнена в виде спирали, что значительно улучшает вкручивание в почву (работает по принципу самореза, а земля накручивается на витки шнека). Инструмент имеет качественное проваривание деталей и покрашен порошковой краской, что обеспечивает долгий срок службы.
Технические характеристики:
Длина инструмента – 1250 мм.
Ширина ручки – 500 мм.
Диаметры шнека – 120 мм., 170 мм., 220 мм. (Комплект состоит из 3 насадок).
Длина шнека – 250 мм.
Купить ямобуры можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua". Благодаря прямому сотрудничеству с производителями мы предлагаем на них низкие цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 3 |
| Длина инструмента | 1250 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴



