Бункер на зернодробилки "Газда".
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы.
По этому, если бункер подвергся механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена его решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
10-литровый бункер из толстостенного пластика как нельзя подчеркивает современность подхода к разработке этого измельчителя зерна. Вместо тонкостенного металла, конструкторы оснастили дробилку зерна новым бункером. Пластик не прихотлив в обслуживании, легко моется, а его прочность в разы превышает тонкий металл. Оригинальный бункер устанавливается на электрических зернодробилках фирмы "Газда".
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 700 ₴







