Опрыскиватель аккумуляторный Andar KF-16C-15.
Опрыскиватель аккумуляторный "Andar KF-16C-15" емкостью 16 л. — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой.
Электрический опрыскиватель "Андар" – высококачественный, надежный, функциональный и очень удобный в использовании инструмент. Это один из лучших опрыскивателей в своем классе. Аппарат успешно сочетает в себе все лучшие характеристики опрыскивателей. Получился качественный опрыскиватель по доступной цене.
Кроме опрыскивания он может быть использован для полива и подкормки растений, санации домашних животных, дезинфекции помещений, мойки окон. Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать его на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Данный опрыскиватель имеет хорошо настроенную систему распыления препаратов - это позволяет максимально контролировать процесс и при этом экономно использовать распылительный препарат. Пользоваться опрыскивателем можно, наливая в него минимальное количество жидкости, от 0,5 л. В бачке не создается внутреннее давление, жидкость подается диафрагменным насосом.
Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Вместительный бак, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда. Конструкция разработана таким образом, чтобы работа с опрыскивателем была максимально комфортной для пользователя. Удобная ручка для переноски, широкая горловина с сеточкой, шкала емкости на баке, крышка на разъеме для заряда АКБ, предотвращает ее загрязнение.
Сбалансированное распределение веса, удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах, обеспечат продолжительную работу и отсутствие усталости. На спинке имеется специальная подкладка, благодаря ней опрыскиватель не давит в спину и обеспечивает хорошую вентиляцию. Аккумулятор 12 В. емкостью 8 А ч обеспечивает работу опрыскивателя в течении 4 часов, с рабочим давлением 2 - 4 атм. Благодаря регулятору оборотов двигателя вы можете на свое усмотрение выбирать интенсивность напора подачи распылительного препарата. Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания, экономно расходуя используемый препарат.
Опрыскиватель комплектуется зарядным устройством и распылительной трубкой с регулировкой длины от 65 до 110 см. К штанге имеются 4 форсунки разной формы. Есть вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 520 ₴











