УМЫВАЛЬНИК ДАЧНЫЙ.
Умывальник дачный незаменим для усадьбы, дачи, гаража, мастерской и других мест, где нет центрального водопровода и канализации. Им пользуются как полноценной системой с проточной водой, единственное отличие надо набирать воду в бачок. Современный вид и современный дизайн позволит умывальнику прекрасно вписаться в любой интерьер.
Умывальник выполнен из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,4 мм. Швы рукомойника обработаны силиконом, который обеспечивает долговечность изделия и исключает появление ржавчины. На задней части есть крепежные ушки. Крепится изделие двумя гвоздями или саморезами к стене или дереву. А удобный пластмассовый краник, входящий в комплект, позволит регулировать поток воды с целью экономии.
Объем бака 12 л.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент дачных умывальников – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 325 мм |
| Расстояние между креплениями | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 980 ₴











