Электрическая корморезка является сельскохозяйственным устройством предназначенным измельчать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе.
Двигатель очень качественный мощностью 0,75 кВт., производства Ужгородского завода, работает тихо от однофазной сети.
Техника габаритная, но удобная для использования в хозяйстве, уверенно стоит на четырех металлических ножках.
· Высота корморезки - 750 мм.
· Диаметр бункера - 280 мм.
· Толщина стенок - 2 мм.
Производительность – 3 кг/мин.
Особенности измельчителя сочных кормов:
большой загрузочный бункер с крышкой;
режущий диск - терка;
мощный электродвигатель;
устойчивая станина.
Эксплуатацию производить в помещениях, исключающих воздействие атмосферных осадков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 180 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 7 л |
| Тип | Кормоизмельчитель |
- Цена: 5 000 ₴










