Ручная корморезка-секач.
Ручная корморезка является сельскохозяйственным устройством предназначенным шинковать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют в частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе.
Особенности корморезки:
1) сравнительно низкая цена среди других аналогов;
2) простота обслуживания;
3) компактные размеры;
4) безопасная в пользовании;
5) материал изделия труба диаметром 25 мм., покрытая порошковой краской, которая избавляет от преждевременного появления ржавчины;
6) имеется резьбовое соединение ножа, что гораздо надежнее и долговечнее, чем крепление к черенку;

7) нож изготовлен из стали марки 65Г, которая прошла закалку.
Наш интернет-магазин "hozyayushka. сom.ua" предлагает большой выбор корморезок, что обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Стебельчатый корм, Фрукты |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ножа | 5 мм |
- Цена: 250 ₴









