Электрический измельчитель из нержавеющей стали.
Измельчитель для овощей и фруктов используют в домашнем и фермерском хозяйстве для качественного и быстрого шинкования овощей, фруктов, корнеплодов с целью приготовления корма домашним животным и птицам. Обеспечивает качественную и равномерную нарезку плодов в короткий срок. Загрузочный бункер выполнен из нержавеющей стали, а его объем составляет 10 литров.
Измельчитель также можно использовать для переработки фруктов, овощей и корнеплодов (нельзя использовать для фруктов с косточкой). Максимальный размер измельчаемых плодов 200х250 мм.
Достоинства корморезки "Бочка":
- В короткий срок позволяет переработать большое количество фруктов. Максимальный размер измельченной фракции (не более) 20х8х4 мм.
- Высокая производительность - не менее 400 кг/час.
- Режущий элемент измельчителя выполнен из нержавеющей стали и оборудован ножами с острыми зубцами, что обеспечивает качественную стружку.
- Крышка накрывает емкость, чтобы частицы корнеплодов не вылетали при резке.
- Кнопка "Пуск" выведена на корпус и обеспечивает безопасное включение.
- Ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин.
- Удобный и простой в установке и применении, компактный в хранении и транспортировке.
- Выгодная цена. Мы предлагаем товары напрямую от производителя, поэтому покупая у нас, вы не переплачиваете.
Комплектация:
- измельчитель: 1 шт.;
- крышка: 1 шт.;
- ножки: 3 шт.;
- инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Диск |
| Емкость бункера | 10 л |
| Производительность | 400 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






