Комплект ножей на кормоизмельчитель "Икор-01".
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. Одной из причин поломки зернодробилки является повреждение ножей.
По этому, если ножи корморезки подверглось механическому повреждению, то не стоит сильно расстраиваться. Обычная замена ножей решает эту проблему.
Оригинальные ножи для корморезки применяются на зернодробилке "Икор-01".Заточенные с двух сторон ножи - типа "гребенка" имеют разный шаг для равномерного измельчения кормов. За счет продолговатых отверстий крепления, ножи можно выставлять - выше и ниже уровня диска. Что позволяет настроить фракцию измельчения корма от мелкой и до крупной. Если перевернуть нож его можно использовать для шинкования. Ножи для овощерезки изготовлены из высококачественного металла и дополнительно проходят специальную закалку. Это позволяет увеличить срок службы ножей.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает широкий выбор комплектующих для корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 250 ₴




