
Инкубатор Курочка ряба на 80 яиц с автоматическим переворотом, тэн
2 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубаторы "Курочка ряба" на 80 яиц с автоматическим переворотом, тэн.
Инкубатор предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелят, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других видов домашней и экзотических пород птиц.
Инкубатор требует стабильной температуры в помещении и не должен использоваться в таких местах, как сараи или амбары. Температура воздуха внутри помещения должна находиться в пределах +18°С до +35°С.
Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком, благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность.
Укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру.
Инкубатор не содержит ламп. Греет теплом, а не светом. Специальный ТЭН имеет конструкцию, позволяющую нагревать инкубатор по всей площади равномерно. При правильной эксплуатации это долговечный прибор.
В связи с конструкцией ТЭНа данные инкубаторы не имеют, окошек и не требуется вентилятор.
Блок автоматики переворота с универсальным таймером производит переворот яиц медленно и плавно, на протяжении всего времени инкубации, на выставленные Вами параметрами. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 95% выведение птенцов.
Станет прекрасным подарком для владельцев подсобных хозяйств и ферм.
Купить инкубатор можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua" по самой низкой цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 2 750 ₴







