Барабан на зернодробилку "Урожай-М".
Барабан предназначен для работы в комплекте с зернодробилкой "Урожай-М". Подходит для измельчения фуражного зерна, и других зерновых культур при приготовлении корма домашним животным. Он представляет диск, по краям которого имеются выгнутые в сторону пластины.
Данные барабаны установлены на более ранних моделях зернодробилки "Урожай-М" и "Фермер".
Но от поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
По этому, если барабан подвергся механическому повреждению, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена барабана решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Достоинства, барабана для зернодробилки Урожай-М:
Изготовлен из черного металла толщиной 2 мм.
Размер самого диска по ножам - 360 мм.
Диаметр вала 24 мм. под шпонку.
Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 2 200 ₴






