Снегоуборщик Forte QI-JY-50.
Forte QI-JY-50 - эффективный инструмент для очистки от снега придомовых территорий, пешеходных дорожек и любых других участков.
Снегоуборочная лопата Forte QI-JY-50 оборудована металлическим шнеком, ковшом и металлической ручкой, благодаря чему отлично справляется с уборкой свежевыпавшего снега на небольшой территории. При работе может осуществлять забор снежной массы высотой 12 см и шириной 57 см. Снегоуборщик необходимо толкать вперед, снег при этом убирается в правую сторону. Forte QI-JY-50 относится к несамоходным снегоуборочным машинам.
Достоинства снегоуборщика Forte QI-JY-50:
· Использовать Forte QI-JY-50 легко и удобно.
· Небольшой вес и компактность, делают данную модель удобной как в хранении, так и перемещении.
· Устройство полностью механическое, не содержит никаких электрических элементов и не нуждается в топливе. Бесшумная и безопасная для окружающей среды работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Нет |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 570 мм |
| Высота захвата | 120 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 200 ₴





