Крышка для инкубатора "Квочка".
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования инкубатора могут возникать различные проблемы. Одной из причин поломки инкубатора является повреждение корпуса крышки.
Инкубаторы "Квочка" состоят из двух функциональных частей (корпусов и крышек), изготовленных из специального теплоизоляционного материала. В крышке установлены два смотровых окна, закрытых прозрачными крышками, а также шесть постоянно открытых отверстий и два вентиляционных отверстия, закрытых заглушками красного цвета. На внутренней поверхности крышки установлен нагреватель термокабель и вентилятор. На передней поверхности крышки смонтирован электронный терморегулятор со шнуром питания. В корпусе терморегулятора установлены индикаторные лампочки: одна красного цвета, вторая зеленого.
Является оригинальной запасной частью, которая подходит на модели инкубаторов "Квочка" МИ-30-1 Э.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 2 000 ₴




