Ямобур с двумя насадками.
Ямобур — это механизм, предназначенный для рытья в земле неглубоких ям, скважин, отверстий и лунок цилиндрической формы. Ямобуры существенно облегчают и ускоряют работы, замещая физически сильных людей, в связи, с чем активно используются во многих сферах хозяйственной деятельности — для рытья ям, под посадку саженцев, установку столбов, опор мостов и прочих устанавливаемых и крепящихся в земле преимущественно вертикальных конструкций.
Конструкция бурильной части исполнена в виде схемных ножей, что значительно улучшает вкручивание в почву. На другом конце бура имеется Т – образная обрезиненная рукоятка. Насадки прикручиваются к буру при помощи винта. Инструмент имеет качественный провар деталей и покрашен порошковой краской, что обеспечивает долгий срок службы.
Достоинства ямобура:
Изготовлено изделие из усиленной трубы 25 мм. и толщиной 2.5 мм.
Режущая часть выполнена из стали.
Длина инструмента – 1000 мм.
Ширина ручки – 460 мм.
Диаметры насадок – 125 мм., 200 мм. (Комплект состоит из 2 насадок).
На конце ручки имеются две прорезиненные рукоятки.
Купить ямобуры можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 125 мм |
| Длина инструмента | 1000 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина рукоятки | 460 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










