Инкубатор бытовой "Веселое семейство"-12 ВДВ.
Инкубатор бытовой "Веселое семейство"-12 ВДВ предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства.
Управление работой инкубатора: установка требуемой температуры, контроль и поддержание температуры в заданных границах, осуществляется микропроцессорным модулем управления.
Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
Достоинства инкубатора:
· Корпус инкубатора — литой пенопласт.
· Модификация — ручной переворот.
· Макс. мощность нагревателя — 35 Вт.
· Общий расход электричества за период инкубации не превышает 15 кВт/часов (30 дней).
· Температурный режим — 20-42 °С.
· Тип нагревательного элемента — нихромовая спираль.
· Работает от напряжения 12 В. (источник постоянного тока или аккумулятор).
· Цифровой терморегулятор, встроенный в верхнюю крышку инкубатора, работает автоматически (не нужен градусник).
· Поддон для воды, установлен на дне инкубатора, предотвращает появление грибка и плесени.
· Оснащен мелкой сеткой, которая подходит под различные виды яиц.
· Компактный в перевозке и хранении.
Купить инкубатор можно по доступной цене на "hozyayushka.com.ua". Работаем напрямую с производителем и помогаем вам экономить деньги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.3 град. |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 63 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 96 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 1 730 ₴









