Опрыскиватель бытовой "Орион" объемом 3 литра.
Опрыскиватель обеспечивает интенсивное и аккуратное распыление. Он облегчает вашу работу по уходу за садом и по борьбе с вредителями, делает это рутинное занятие простым и даже приятным.
Опрыскиватель многофункционален. Кроме полива и защиты растений, его применяют для дезинфекции и борьбы с паразитами в конюшнях и загонах у животных, а также для обработки складских помещений, контейнеров, вагонов, мытья окон, стен и т.д.
Достоинства опрыскивателя "Орион":
бак выполнен из полипропилена, увеличивает безопасность работы;
оборудован предохранительным клапаном, защита от избыточного давления;
шкала, указывающая уровень жидкости, дает возможность точно отмерять указанный объем;
оснащен телескопической штангой со свободной регуляцией длины, в диапазоне 0,6-1,2 метра. Материал удочки стекловолокно;
опрыскиватели оснащены двухстепенной системой фильтрации, воронка и фильтр в рукоятке.
ремень для ношения с подкладкой для плеча;
возможность присоединить добавочные аксессуары специализированного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kvazar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 3 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Источник питания | Механический |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 1 010 ₴





