Шинковка поможет быстро и без усилий нашинковать большое количество капусты. Это приспособление отвечает основным требованиям: удобство использования, безопасность, износостойкость, долговечность и доступная цена. Используя шинковку, всего за несколько минут можно приготовить вкуснейший салат для всей семьи. Более того, салат и другие блюда будут иметь не только отменный вкус, но и эстетичный внешний вид, что, согласитесь, имеет немалое значение.
Острые и в то же время безопасные ножи шинковки, обеспечат нарезание не только из капусты, но и из любого другого однородного продукта, будь-то свекла, картофель, редька и т.д.
Корпус изготовляется из пищевого полистирола. Режущие элементы прибора регулируются и выполнены из инструментальной стали, и даже спустя множество циклов нарезания твердой капусты, они не теряют своей остроты. Кроме того, закрепив шинковку удобно работать, она не выскользнет и не испортит удовольствие от шинкования.
Достоинства шинковки для капусты:
Нарезка получается ровная и аккуратная, благодаря чему блюдо станет настоящим украшением стола.
Устройство имеет острые износостойкие ножи, обеспечивающие безупречное качество нарезки.
В короткий срок можно нашинковать большое количество капусты для засолки.
Независимость от электричества позволит использовать шинковку в любом удобном для Вас месте.
Терка изготовлена из надежных материалов, поэтому прослужит долгие годы даже при интенсивном использовании.
Интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" работает напрямую с производителем, поэтому цены на представленный товар очень выгодные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для капусты, Для фруктов, Для овощей |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 500 ₴






