Электрическая корморезка "ЛАН 4" нержавейка.
Электрическая дробилка служит для измельчения сочных кормов: тыквы, свеклы, кабачков, моркови, яблок для приготовления корма для домашних животных и птицы в личных подсобных хозяйствах.
Корморезка удобна в эксплуатации и транспортировке (ножки складываются). Устройство легко крепится на ножках и не требует, каких либо дополнительных условий для использования.
Работает измельчитель от однофазной сети 220 В. Электродвигатель размещен сверху, что предотвращает попадание на него сока от измельчаемого продукта.
Причины популярности электрического кормоизмельчителя "ЛАН – 4".
|
1 |
Высокая продуктивность модели гарантирует большее количество корма за минимальное время. |
|
2 |
Для изготовления корморезки использовались качественные материалы, что гарантирует ее надежность и долговечность. |
|
3 |
Прибор обеспечивает достаточно высокую производительность при экономичном расходе электроэнергии. |
|
4 |
Благодаря уникальному мотору, измельчитель имеет продолжительный режим работы и устойчив к перепадам напряжения. |
|
5 |
Прослужит долгие годы, так как корпус, диск-терка выполнены из нержавеющей стали, не подверженной коррозии. |
|
6 |
Изделие произведено в заводских условиях на профессиональном оборудовании. Соответствует стандартам качества. |
Технические характеристики:
Производительность ― 340 кг/час.
Потребляемая мощность ― 140 Вт.
Толщина измельченной фракции ― до 5 мм.
Габаритные размеры (с учетом ножек): 575 мм × 556 мм × 890 мм.
Масса ― 15 кг.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает большой ассортимент корморезок – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 340 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 17 л |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 15 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 340 кг/час |
| Овощи | 340 кг/час |
| Фрукты | 340 кг/час |
- Цена: 5 300 ₴







