
Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя, молотковые ножи которого изготовлены из инструментальной стали толщиной 3 мм. Количество молотков - 28 шт. (28 подвижных и 2 не подвижных ножа).
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
В отличие от других зернодробилок, в которых для изменения фракции помола необходимо устанавливать сита с разными размерами отверстий, в этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Преимущества кормоизмельчителя "Урожай-М".
· Мощный и надежный электродвигатель с медной обмоткой украинского производителя.
· Высокая производительность: до 250 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола).
· Подходит для измельчения зерновых и початков кукурузы.
· Качественный механизм дробления. При износе молотки можно переворачивать.
· Усиленный корпус толщиной 2 мм. Металлический бункер объемом 12 литров.
· Удобная регулировка фракции помола: при смещении одного сита относительно второго выставляется от 2 до 7 мм.
· Кнопка включения/выключения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.1 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
- Цена: 6 400 ₴











