
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования зернодробилки могут возникать различные проблемы.
По этому, если бункер подвергся механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена его решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
5-литровый бункер из пластика как нельзя подчеркивает современность подхода к разработке данного изделия. Пластик не прихотлив в обслуживании, легко моется, а его прочность в разы превышает тонкий металл. Оригинальный бункер устанавливается на электрических зернодробилках китайского производства, также подходит и к зернодробилке «Эликор».В комплекте идет бункер и крепежная планка.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 500 ₴








