От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования зернодробилки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
По этому, если сетка дробилки подверглась механическому повреждению, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена сетки решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Материал изделия перфорированная сетка, толщиной 1 мм. Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Применяется на измельчителе зерна "Зубренок".
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 350 ₴






