
Электроизмельчитель для яблок.
Электроизмельчитель предназначен для приготовления нарезки из плодов, из которых делают сушку. Обеспечивает качественную и равномерную нарезку плодов в короткий срок. Загрузочный бункер выполнен из стали.
- Яблокорезку также можно использовать для переработки фруктов, овощей и корнеплодов.
Достоинства электроизмельчителя для яблок:
- Высокая производительность - не менее 250 кг/час.
- В короткий срок позволяет переработать большое количество яблок. Размер измельченной фракции 2-6 мм.
- Режущий элемент измельчителя расположен внутри корпуса. В барабане находятся лопасти, которые обеспечивают движение фруктов навстречу ножу.
- В изделии имеется защитный кожух, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов.
- Окрашена порошковой краской.
- Имеет кнопку включения и выключения электрического двигателя.
- Удобный и простой в установке и применении, компактный в хранении.
- Выгодная цена. Мы предлагаем товары напрямую от производителя, поэтому покупая у нас, вы не переплачиваете.
Комплектация:
- измельчитель: 1 шт;
- загрузочный бункер: 1 шт;
- электродвигатель: 1 шт;
- лоток для подачи корнеплодов: 1 шт;
- инструкция: 1 шт;
- коробка: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Производительность | 250 кг/час |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 16 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 250 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Количество оборотов двигателя | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











