
Электроизмельчитель для яблок "Ю-2".
Электроизмельчитель предназначен для приготовления нарезки из плодов, из которых делают сушку. Обеспечивает качественную и равномерную нарезку плодов в короткий срок. Загрузочный бункер, нож, лоток для загрузки, лоток для нарезанных фруктов выполнен из нержавеющей стали.
- Яблоко резку также можно использовать для переработки фруктов, овощей и корнеплодов.
Достоинства электроизмельчителя Дар "Ю-2":
- Высокая производительность - не менее 250 кг/час.
- В короткий срок позволяет переработать большое количество яблок. Размер измельченной фракции 2-6 мм.
- Режущий элемент измельчителя расположен внутри корпуса. В барабане находятся лопасти, которые обеспечивают движение фруктов навстречу ножу.
- В изделии имеется защитный кожух между двигателем и барабаном, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов.
- Удобный и простой в установке и применении, компактный в хранении.
- Выгодная цена. Мы предлагаем товары напрямую от производителя, поэтому покупая у нас, вы не переплачиваете.
Комплектация:
- измельчитель: 1 шт;
- загрузочный бункер: 1 шт;
- электродвигатель: 1 шт;
- лоток для подачи корнеплодов: 1 шт;
- инструкция: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 250 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 16 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 250 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


