
Градусники для инкубаторов позволяют максимально облегчить процесс инкубации яиц, упростить труд птицевода или фермера. Данная модель представляет собой устройство с вспомогательной памяткой о режимах инкубации. Термометр ложиться прямо на поверхность яиц и служит для дополнительного контроля температуры внутри инкубатора. Температуру в инкубаторе можно измерять как в Цельсиях, так и в Фаренгейтах. На данной линейке можно измерить размеры яйца по специальной шкале, также указано, под какой вид яйца, какая требуется температура, какое количество дней необходимо для инкубации и на какой день нужно прекращать переворот яиц. Благодаря наличию подобных параметров владелец частного хозяйства может оптимизировать работу при инкубации яиц.
Градусники для инкубаторов имеют привлекательный современный внешний вид и небольшие габариты, предназначены для любых бытовых инкубаторов. Корпус изготовлен из пластмассы, вес прибора не превышает 21 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
- Цена: 250 ₴





