
Электрический двигатель к зернодробилкам.
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы.
По этому, если электрический двигатель дробилки вышел из строя, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена мотора решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Коллекторные электродвигатели предназначены для комплектации на зернодробилках "Хрюша", "Ярмаш", "Бизон", "Гринтеч", "Зубренок". Работают от однофазной сети напряжения 220 В, частотой 50 Гц.
Особенности электрического двигателя.
Коэффициент полезного действия достигает 63%.
Медная обмотка.
Низкое потребление электроэнергии.
Компактность данного двигателя дает возможность устанавливать его в малогабаритные приборы.
Не комплектуется встроенным электрическим шнуром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 350 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







