
Настольная газовая плита "KUMTEL" KO-123 на 3 конфорки с верхней крышкой, предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условиях исключительно в паре с баллоном. Эксплуатируется на сжиженном газе, то есть от баллона (пропан, бутан). Самое простое и правильное решение для частного дома или дачи.
Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
Основные характеристики:
тип плиты газовая (настольная);
работает исключительно на сжиженном газе (баллон);
тип настольная 3-х горелочная плита;
количество конфорок 3;
тип установки настольные;
тип управления поворотные переключатели;
материал решеток поверхности эмалированные;
регулировка мощности конфорок
Особенности таганка:
комплектуется верхней крышкой;
вид газа: сжиженный по ДСТУ 4047-2001 (пропан-бутан);
номинально давление газа Па: 2940;
мощность конфорок:
большая 1.9 кВт; расход 0.150 кг/ч;
средняя 1.4 кВт; расход 0.110 кг/ч;
малая 0.75 кВт; расход 0.059 кг/ч;
покрытие: эмаль;
управление: механическое (краны с плавной регулировкой);
подключение: елочка (шланг с внутренним диаметром 9 мм);
Цвет: коричневый, белый.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
- Цена: 1 950 ₴







