
Масляный обогреватель "Термия" - это надежный вариант обогрева помещения в случае проблем с центральным отоплением. Прибор имеет 11 секций, мощность - 2500 Вт, это позволит обогреть помещение площадью до 32 м2. Тэн, установленный в масляном радиаторе, нагревает масло внутри обогревателя, которое в свою очередь передает тепло через металлический корпус окружающего воздуха.
Обогреватель оснащен регулировкой температуры (три уровня) - при включении его в холодном помещении установите регулятор на максимум, это поможет быстро поднять температуру в комнате, затем можно уменьшить уровень нагрева для поддержания нужной температуры и экономить электроэнергию.
Оригинальный дизайн станет дополнением к любому интерьеру.
Низкий уровень конвекции сводит к минимуму движение пыли в помещении.
Оснащен защитой от перегрева.
Защита при опрокидывании.
Автоматическая поддержка температуры.
Не выжигает кислород. Может использоваться в детских комнатах.
Для перемещения предусмотрены ролики.
Специальный отсек для шнура.
Наличие термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 11 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.22 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 150 ₴


