
Тепловентилятор Delfa FH 2201.
Тепловентиляторы удобны тем, что с их помощью можно быстро согреться. Включаете обогреватель, проходит пара минут ― и вам уже тепло. Кроме того, такие приборы работают в режиме обычного вентилятора. Их стоимость самая низкая из всех видов. Недостаток тепловентиляторов такой же, как и конвекторов, они сжигают кислород. Кроме того, будьте готовы к небольшому шуму во время их работы.
Выбирая тепловентилятор в качестве основного отопительного устройства, следует учитывать, что 1 кВт мощности способен обогреть от 8 до 12 квадратных метров. Если ваш тепловентилятор имеет мощность выше 1,5 кВт, понадобится соответствующая электропроводка, способная выдерживать усиленную нагрузку. Обогреватели могут быть установлены как на полу, так и на столе, а благодаря интегрированной ручке, перемещение прибора становиться удобным.
Достоинства изделия.
Три режима подачи воздуха: холодный, теплый, горячий.
Защита от перегрева.
Автоматический контроль температуры.
Поддержание заданного режима.
Индикатор сети.
Имеет небольшой вес. Удобно в транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Delfa |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




