
Инфракрасные обогреватели используются для зонального и общего обогрева помещений всех типов и площадей. Лучистая энергия поглощается окружающими поверхностями объектов, превращаясь в тепловую энергию, нагревает объекты, которые в свою очередь отдают тепло воздуху. Практически моментальная теплоотдача обеспечивает ее большую эффективность по сравнению с обычными системами обогрева.
1. Начинает согревать уже через 30 секунд после включения. Ведь он греет Вас, а не воздух.
2. Максимально преобразует поглощенную энергию в тепло.
3. В отличие от классических обогревателей он не пересушивает воздух и не сжигает кислород, таким образом, не ухудшает Ваше самочувствие.
4. Можно применять на улице и сквозняках - ведь он греет то, на что он направлен.
5. Обогреватель имеет три режима работы, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим.
6. Надежная защита нагревательного элемента декоративной решеткой.
7. Бесшумная работа обогревателя.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 950 ₴








