
Керамический обогреватель является устройством, выполняющим три функции - нагревателя воздуха 1000/2000 Вт и вентилятор холодный воздух.
Примененные керамические нагревательные элементы обеспечивают высокую нагревательную производительность без накаливания, столь свойственного устройствам данного типа. Он позволяет быстро создать комфортную температуру в различных помещениях, где нецелесообразно использовать стационарное отопление. Кроме того, если существующая система отопления недостаточно эффективна, тепловентилятор может использоваться в качестве дополнительного источника тепла. Также он может применяться при ремонтно-строительных работах.
Тепловой вентилятор, ставится на пол или на стол. Эргономический дизайн.
Достоинства тепловентилятора.
Два режима обогрева 1000/2000 Вт;
· ― подача холодного воздуха (проветривание и охлаждение в летний период);
― защита от перегрева;
· ―безопасный керамический нагревательный элемент;
· ― напольный и настольный монтаж;
― удобное управление;
― регулировка угла наклона;
· ― световой индикатор работы;
― гарантия от производителя 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 1 900 ₴




