
Конвектор "Термия" ЭВНА-2,5/230 С2 (СШ).
Конвекторы электрические – популярный вариант для обогрева жилых и офисных помещений с максимальной теплоотдачей и наиболее удобным применением среди других видов обогревателей. Конвектор "Термия" ЭВНА-2,5/230 С2 (СШ) предназначен для основного обогрева помещений размером до 25 кв. метров. В качестве источника дополнительного обогрева его можно эксплуатировать в помещениях до 35 кв. Игловой нагревательный элемент имеет высокую температуру нагрева, благодаря чему воздух, поступающий из отверстий в днище, быстро нагревается и выходит в комнату из вентиляционной решетки передней панели. Конвектор "Термия" ЭВНА-2,5/230 С2 (СШ) можно установить на полу и свободно перемещать, (ножки приобретаются отдельно), а также может быть стационарно закреплен на стену (кронштейны идут в комплекте). Максимальная мощность прибора составляет 2,5 кВт, имеется возможность 2-ступенчатой регулировки режимов обогрева. Высокоточный термостат позаботится об экономной точной поддержке определенной температуры. Встроенный терморегулятор позволяет выбирать температурный режим от 5 до 35°С. Обогреватель "Термия" ЭВНА-2,5/230 С2 (СШ) имеет надежную защиту от перегрева, а также оснащен функцией защиты от замерзания. Данный режим поддерживает температуру на уровне +5, +7°С.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Основные | |
| Производитель | Маяк |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





