
Конвектор "Термия" СН-2000М (напольный).
Конвекторы электрические – популярный вариант для обогрева жилых и офисных помещений с максимальной теплоотдачей и наиболее удобным применением среди других видов обогревателей. Конвектор "Термия" СН-2000М предназначен для основного обогрева помещений размером до 20 кв. метров. В качестве источника дополнительного обогрева его можно эксплуатировать в помещениях до 30 кв. Игольчатый нагревательный элемент имеет высокую температуру нагрева, благодаря чему воздух, поступающий из отверстий в днище, быстро нагревается и выходит в комнату из вентиляционной решетки передней панели. Конвектор "Термия" СН-2000М можно установить на полу и свободно перемещать. Максимальная мощность прибора составляет 2 кВт, имеется возможность 3-ступенчатой регулировки режимов обогрева (0,75/1,25/2,0 кВт). Высокоточный термостат позаботится об экономной точной поддержке определенной температуры. Встроенный терморегулятор позволяет выбирать температурный режим от 5 до 35°С. Обогреватель "Термия" СН-2000М имеет надежную защиту от перегрева, а также оснащен функцией защиты от замерзания. Данный режим поддерживает температуру на уровне +5, +7°С.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




