
Комбинированная газовая и электрическая настольная плита "Комби".
· Настольная плита "Kомби" на 1 газовую конфорку и 1 электрическую без верхней крышки, предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условиях исключительно в паре с баллоном.
· Эксплуатируется на сжиженном газе, то есть от баллона (пропан, бутан) через редуктор, а электрическая от обычной розетки 220 В. Можно пользоваться электрической конфоркой, а когда отсутствует электричество, тогда можно пользоваться газовой.
· Самое простое и правильное решение для частного дома или дачи. Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
· Основные характеристики:
· тип плиты комбинированная электрическая и газовая (настольная);
· работает исключительно на сжиженном газе (баллон) и от розетки 220 В.;
· количество конфорок 2;
· тип установки настольные;
· тип управления поворотные переключатели;
· материал решеток поверхности эмалированные;
· регулировка мощности конфорок
вид газа: сжиженный по ДСТУ 4047-2001 (пропан-бутан);
· номинально давление газа Па: 2940;
· мощность конфорок:
· газовая 2,1 кВт;
· электрическая 1 кВт;
· покрытие: эмаль;
· управление: механическое (краны с плавной регулировкой);
· подключение: штуцер.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Крышка | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Каменец-Подольский электромеханический завод |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Количество газовых конфорок | 1 |
- Цена: 1 750 ₴



