Механизм автоматического переворота яиц.
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования инкубатора могут возникать различные проблемы. По этому, если механизм инкубатора подвергся механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно его замена решает эту проблему, а покупать новый инкубатор нет необходимости. Механизм переворота может быть применен в бытовых малогабаритных инкубаторах: "Веселое семейство", "Термия", "Квочка", "Наседка", “Рябушка”, а также может применяться и в самодельных инкубаторах.
Механизм автоматического переворота яиц (далее механизм переворота) предназначен для переворота яиц в малогабаритных бытовых инкубаторах.
Механизм переворота яиц представляет, собой сборную конструкцию с автономным питанием 220 В.
Механизм переворота позволяет осуществлять автоматический переворот инкубируемых яиц на угол 45 градусов в обе стороны от линии горизонта.
В продаже имеются механизмы для куриных яиц вместимостью 42 яйца и для перепелиных яиц вместимостью 96 яиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Переворот яиц | Автоматический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | СОВЕК |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 96 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 375 мм |
- Цена: 700 ₴





