
Мясорубка ручная алюминиевая ПААЗ.
Механическая мясорубка изготовлена из литого алюминиевого корпуса. Выполнена она в соответствии с ГОСТ 4025-83. Данная модель изготовлена в Украине, на полтавском агрегатном заводе. Такая мясорубка позволит качественно измельчить продукты (мясо, рыба, орехи) и прослужит вам не один год.
Достоинства алюминиевой ручной мясорубки.
- Мясорубка изготовлена из прочного и легкого металла. Ее толстые стенки устойчивы к нагрузкам и не прогибаются под большим весом.
- Изделие легко разбирается и собирается, надежно фиксируется к столешнице с помощью специального винтового механизма.
- Ручная алюминиевая мясорубка может использоваться как в домашних условиях, так и на кухне заведений общественного питания.
- Отсутствием необходимости в электропитании.
- Продукция украинского производителя обладает невысокой стоимостью, практичностью в эксплуатации и неприхотливостью в обслуживании.
- И профессиональный повар, и обычная домохозяйка будут рады получить в подарок эту замечательную помощницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Материал | Алюминий |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество решеток | 2 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Производительность | 32 кг/час |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









