
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
По этому, если молотки дробилки подверглись механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена молотков решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Данные молотки (бичи) применяются на ДКУ старого образца. Материал молотка высокопрочная каленая сталь 65Г, толщиной 6 мм., диаметр отверстий 20 мм. В комплект входит 20 молотков. Могут переставляться в разные положения. Прослужат долгие годы, вечные даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 120 ₴







