
От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования кормоизмельчителя могут возникать различные проблемы.
Диск-терка для ручной корморезки в комплекте идет ручка. Применяется при натирании грубых кормов. Приобретая данный диск можно отремонтировать свой измельчитель или изготовить самостоятельно новый кормоизмельчитель.
Режущий диск представляет собой обыкновенную терку, которая состоит из двух дисков и выполненную из металла. Диск легко меняется путем откручивания болта вала, а основание и терка прикручены четырьмя болтами между собой. В случае притупления диска, его можно заточить надфилем. Толщина стружки корнеплодов 5 мм. Диаметр диска – 305 мм, внутренний диаметр втулки диска – 12 мм.
Наш интернет-магазин hozyayushka.com.ua предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Ручной |
| Механизм измельчения | Диск |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 700 ₴










